Erich SCHOBESBERGER*
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) "Blumenstrauss" rechts unten signiert und datiert '91, Farbradierung Nr.31/200, ca. 27 x 27 cm (Plattenwand), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erich SCHOBESBERGER*
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |